沙巴体育注册,沙巴体育开户

图片
欢迎光临沙巴体育注册,沙巴体育开户和规划局!

今天是

当前位置:首页>政民互动>领导信箱
领导信箱
主题
交房7年不验收,没人管吗??
来信时间
2020/10/30 21:52:21
来信内容
高新区凤凰嘉园交房7年未验收,请问有人管吗?人民生命财产安全如何保障?
答复内容
尊敬的网友您好,根据政府部门工作职责,我局负责规划验收,目前没有收到该项目建设单位前来报建。竣工验收和消防验收均不属我单位职责,请咨询相关主管部门。
答复时间
2020/11/5 8:34:01 
满意级别
未评价 
您对回复内容是否满意:
请输入留言时的电话号码: